в субботу ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭТИМ заниматься или када??)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
какой на ВАС взгляд ЛУЧШИЙ день (ночь) для СЕКСА???)))))))))))))))))
Лучший ответ
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
На мой взгляд все дни хороши, а также и ночи!!!!:-))))) А можно и ночи и дни! Главное ЖЕЛАНИЕ и вообще... было бы с кем!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28163) 17 лет назад
да лучше круглосуточно)))))))))))))))))в субботу лучше по клубам ходить....
братишка,а ну-ка девочнок взял и марш отрываться пока родителей дома нету))))))))))))
Елена Мыслитель (8537) 17 лет назад
ночь-когда завтра не на работу....
да принципе не важно=))))24 часа в сутки=))))
-=LeMoNtE=- Мыслитель (6844) 17 лет назад
У каждого свой день....в зависимости от цикла....
Павел Делягин Ученик (223) 17 лет назад
Если верить биоритму человека, то в 9, 10 часов утра!!!!Поверь!!