Здравствуйте медики,напишите пожалуйста русскими буквами,на латинский лад. Не перевод.

slivus
petrosi
pharyngeum
squama
hypoglossi
nuchalis
eminentia
cerebralis
sphenoidale
prechiasmaticus
turcica
sellae
rostrum
intersinuale
concha
fissura
zygomaticus
rotundum
ovale
venosum
tubae
pterygoidea
vomero
hamulus

Сверху вниз: сливус, петроси, фарингеум, сквама, гипоглосси, нухалис, эминентиа, церебралис, сфеноидале, прехиасматикус, турцика, селле, рострум, интерсинуале, конха, фиссура, зигоматикус, ротундум, овале, венозум, тубе, птеригоидеа, вомеро, хамулус... .

Только "е" произносится, как "Э", например; птэригоидэа, тубэ....

Что, первый курс, анатомия? Сочувствую. Совет- учи сразу на латыни, вызубри перевод. Так будет гораздо легче, потом еще пригодится!

Источник: врач

хамулюс
вомеро
птеригоидеф
тубэ
венозум
овале
ротундум
зигоматикус
фиссура
конха
интерзинуле
рострум
селле
турцика
прехиасматикус
сфеноидале
церебралис
эминенция
нухалис

на хрена, открой латинский словарь!