Как часто вы посещаете стоматолога?

П П Гуру (2721), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Пранов Ученик (173) 17 лет назад
Полезная статья, советую почитать.

Посещаю, как появляются деньги, в бесплатной поликлинике у нас не врачи, а садисты с наплевательским отношением на людей, которые к ним приходят. Конечно может не все, но те что мне попадались - точно. В платной клинике всё гораздо лучше.
Остальные ответы
ELENUSHKA Гуру (3029) 17 лет назад
Как это позволяют деньги, в Израиле это очень дорогое удовольствие
Lisk Гуру (3214) 17 лет назад
Последние 2 месяца каждую неделю )))
Зато мне заличили все зубы, тперь они у меня ровные, белые и красивые.

раньше стоматологов очень боялась, теперь не боюсь )))
Mirinka Профи (618) 17 лет назад
каждый день, потому что я работаю у стоматолога .
Бел Ка Мастер (1299) 17 лет назад
1 раз в полгода....как и положено....
Borovikova Vasilisa Мастер (1310) 17 лет назад
redko,potomu 4to zubi horoshie,no ya ih 4asto osmatrivau specialnim zerkalom i pri maleishem potemnenii idu k vra4u,esli le4it na na4alnoy stadii vsyakiy karies,to on ne peredaetsya na ostalnie zubi i immunitet vporyadke,mnogie vra4i na4inaut le4it tolko na ser;oznoy stadii,lutshe eto delat namnogo ranshe!