Дайте рецепт супа-пюре от Маргулиса из программы "Смак". Срочно!

Александр Береговенко Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лия Мудрец (18594) 13 лет назад
В кастрюльку всыпаете броколли соцветиями, цукини кружочками, сельдерей корешок кусочками и желтый сладкий порезанный перец. Заливаете водой так, чтобы овощи были прикрыты и отвариваете до мягкости, чуть посолив по-вкусу. Затем всю эту овощную смесь ссыпаете в блендер и доводите до пюреобразного состояния. Вливаете чуть-чуть сливки 23%-ные. Перемешиваете- Разливаете по тарелочкам. посыпаете укропом и художественно укладываете парочку кружочков отварного яйца.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728289) 13 лет назад
Варите овощи до мягкости, перетираете их в блендере с бульоном, добавляете сливки. В тарелку с супом кладете крутое яйцо, разрезанное пополам, и посыпаете зеленью.