как найти общую производительность двух рабочих. задачи на совместную работу

Ростислав Ватолин Ученик (202), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Максимова Гуру (4611) 13 лет назад
вычислить сколько делает один за час, второй за час, потом сложить, всю работу разделить на их общую производительность, получится за какой промежуток времени они сделают работу сообща.
лерри Просветленный (45861) 13 лет назад
любая задача на совместную работу начинается с того, что ты всю работу принимаешь за единицу
потом производительность одного это 1 деленная на время его
производительность второго единица деленная на время другого
общая производительность-их сумма или 1 деленная на ох общее время (обычно в задачах дается, что если бы они работали вместе, то смогли бы эту работу выполнить за 5 допустим часов то есть1/5
примерно так, но ориентируйся по условию