Как правильньо по английски имя Андрей - Andrew или Andrey ???

Онлаин переводчик переводит - ((( с Русского на Английский ---> Андрей -> Andrew))) ((( А с Английского на Русский ---> Andrew -> Эндрю??? )))Я зарегестрировался на PayPal и указал сове имя как Andrew. А теперь думаю ето правильно.???

Правильный перевод русского имени - Andrey, английский эквивалент - Andrew.

по сути дела, это одно имя в разной итерпретации, но имя Андрей при помощи транскрипции будет Andrey, сохранится его звучание, а имя Andrew будет звучать Эндрю.
К примеру, при выдачи загранпаспорта, наши имена с кириллицы, траскибируют и пишут латинскими буквами, Ваше имя будет точно Andrey

Andrew