Почему нельзя ликвидировать такую грязь, как неонацисты, мусора-взяточники, насильники, воры...?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Просто отстреливать эту мразь, которая вредит государству.
Лучший ответ
pro Мастер (2052) 17 лет назад
Ликвидация Хм.. ? Уничтожение Хм.. ?
Возможно вы хотели показать им что есть другая жизнь - загробная ;-) - возможно это бы вразумило бы их, но до первого соблазна
Думаю нужно переориентриоваться на будущее - наших детей - они же берут с нас пример.
Может создать благоприятную среду для детей?
Имею ввиду воспитать то общество, которое нам хочется. А что касается воспитания, то все методики уже давно известны - их нужно изучить и приенить.

А что касается "отбросов" - то борьба должна идти. борьба против распространителей информаци (с теми кто толкает на путь других)
Скажем служащий взяточник - одна песня; служащий-взяточник, подговаривающий другого служащего - жесткие меры!
Остальные ответы
КукуШка Гуру (3989) 17 лет назад
Господи, так никого ж не останется в стране!
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Потому что у власти люди с еще более низким уровнем интеллекта,чем у вас,товарищ.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Можно..просто дело в том..что они ДЕТИ государства..воров чиновников и лично президента России.
они нужны им..именно с их помощью и делают грязные дела там..наверху.
ими - привносят новые беды и горе простому народу..который борясь с этим сам..просто не успевает обратить внимание как разворовывают Россию.
Эти все взяточники..воры..насильники - нужны правителям РОссии..
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
потому что вся эта грязь - порождение государства
и потом, если отстреливать - это будет террор
в демократическом гос-ве каждый человек, даже преступник, имеет равные права со всеми
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Это невозможно..
Кругом ворье!
В детских садиках и то еду воруют у детишек..
А ты говоришь - отстреливать..
Россия вся вороватая!
И всегда была такой. Не ворует только тот, кому НЕЧЕГО С РАБОТЫ СТАЩИТЬ...
D Мастер (1537) 17 лет назад
Вероятно власти это выгодно да и судебная система у нас не столь совершенна
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
А ты поди их отличи от нормальных людей! не в каждом угадаешь насильника и прочих гадов
Саша Александров Просветленный (41671) 17 лет назад
У нас же правовое государство,ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ!Так что рулят вышеперечисленные пацаны и отстреливают одиночек
otto scorcenie Мастер (2301) 17 лет назад
а может жиды вредят государству
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
А вот как примут закон о свободной продаже оружия, так сразу и начнем отстреливать. Предлагаю продолжить список: чиновники-бюрократы, сексменьшинства, сексбольшинства, врачи-отравители, продавцы-хамы, трамвайные зайцы, все, кто мне не нравится.