А верите ли вы?

Lyudmila Derminas Мастер (2256), закрыт 17 лет назад
В то, что причиненное вам зло обязательно вернеться к тому человеку, кто вам его пожелал в утроенном виде! И не нужно мстить, а просто подождать....
Лучший ответ
Nataly Vinogradova Мастер (1659) 17 лет назад
Если человек делает зло или даже только желает зла другому - он разрушает себя, и скорее всего безвозвратно. Так какой же еще мести надо? По-моему, хуже не придумаешь...
Остальные ответы
Ленусик Гуру (3811) 17 лет назад
верю, но ждать не умею
Duse4ka Гуру (3127) 17 лет назад
ну это из серии:ударили по одной шеке-подставь вторую...месть-это блюдо,которое надо подавать холодным,так что подожди и все обдумай
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
да, думаю это так, поэтому зло свое не посылаю!
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
да и ждать не надо... просто забыть... потом сюрприз будет...
Cтуденточка Мастер (1901) 17 лет назад
Конечно!Время накажет этого человека!Ему все вернятся в троекратном размере
~ПОЛИНА~ Гуру (4639) 17 лет назад
Мы не верим, мы знаем