пропали входящие письма

Елена Ремеслова Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 13 лет назад
шо опять.. .блин, хоть бы кто отписался, помогает ли эта ссылка http://pro.mail.ru/cgi-bin/mailbox (это альтернативный обзор почты с ограниченными функциями) . если поможет - отпишитесь пожалуйста мне на почту, а то советую, но никто не откликается помогает ли этот путь сегодня ((
Остальные ответы
Алёна Гуру (4348) 13 лет назад
ну капец, да у кучи людей они пропали! там столько важных у меня было!. . ссылка что девушка дала выше ничем не помогает (
а вот что мне написала служба поддержки!

Проверьте, пожалуйста, письма не пропадали. Возможно, Вы или пользователи,
имеющие доступ к почтовому ящику, удалили их.
Удалённые письма восстановить невозможно - мы не храним резервных копий
писем.

отличный ответ, блин! мне-то что теперь делать??