К чему во сне петь?

Кира Знаток (490), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дриада Ученик (154) 13 лет назад
Петь – Самому - к неприятностям; кто-то поёт - известия; стройное пение - к хорошим новостям; фальшивое - к ссоре; видеть и слышать певца на сцене - кульминация, кризис в личном или делах; знакомый напев - вести от друга; присоединиться к пению - признание, одобрение окружающих; соблазн тщеславия.
Алла Снисаренко Профи (555) 13 лет назад
избавитесь от каких=то мешающих вам факторов
Аватар Мыслитель (8614) 13 лет назад
посмотри сонник. еще важно с каким настроеним ты поешь во сне