Ник и аватар создают "легенду" или являются лишь эпиграфом?

Пользователь удален Мыслитель (7385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Живи и люби... Высший разум (150305) 17 лет назад
Ник и аватар - это эпиграф, который создаёт искусственную "легенду" на этом проекте, Уходит человек и со временем и "легенда" пропадает. Нет человека - нет и "легенды", той искусственной легенды, которую создали те люди, которые входили в окружение этого человека, тем самым привлекали к этому человеку внимание и создавали так называемый "ореол" вокруг этого человека.
Остальные ответы
Артурыч Просветленный (34230) 17 лет назад
Ой да ниче они не создают.Они обманчивы,так же как и внешность)
KAIREt FEB Мастер (1017) 17 лет назад
слушай... "Артурыч" говори за себя... взять просто фотку наобум... это приметивно...

вообще есть 3 основных типа НИКА и АВАТАРКИ...
первый уже можно было понять по описанию вышеупомянутого "персонажа"... это те, кто ставит просто так ЛЮБУЮ картинку или ник...
второй... это те, кто ставят свои реальные или чуть-чуть измененные данные...(своё фото... и имя или просто МЕЙЛ...
третий же... (самый интересный... к коим относиться и ваш покорный слуга...)... это какой либо СИМВОЛ... (шифр... загадка... тайна...)... которая к сожалению может быть и вообще для других людей кроме самого автора не разрешима... интересен са процесс разгадывания...
аватарка... это вообще полный индивидуализм каждого... это может быть просто красивая картинка... либо какой-то символ вновь... либо состояние души... твой истинный облик...(конечно же по твоим суждениям...)... либо... вариантов бессчетное количество... решай сама...
Источник: размышленья вслух...