Как установить линукс убунту?

Вячеслав Павлов Ученик (118), закрыт 13 лет назад
У меня ноутбук, основная ос - семёрка, диск разбит на три логических.Убунту уже была вместе с семёркой и я её снёс, а теперь вновь хочу установить вместе с виндовс.Однако теперь убунту с сд не видит вообще никаких ос на компьютере.Что можно сделать в данной ситуации???
Дополнен 13 лет назад
установить не могу, она (убунта) видит хард чистым.
Дополнен 13 лет назад
я умею устанавливать, просто через дос сд не видит никаких дисков и никакую семёрку, а раньше видела ента убунта всю подноготную ноута маво. Теперь только весь хард под убунту. Оно мне надо?
Лучший ответ
Остальные ответы
int Ученик (185) 13 лет назад
устанавливай, там потом будет загрузчик и все норм работать и 7 и убунта