как удалить человека который бросает меня спамы и вирусы?

sergey Профи (956), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
дело в том что я вижу кто ето делает...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3496) 16 лет назад
Всё просто, Сергей. Обычно это делается через почту. В любой почтовой службе есть закладка "фильтры". Зайди туда. Введи адрес врага в верхнюю строчку (там не заблудишься, всё подписано) . Внизу поставь флажок "сделать меня для этого корреспондента невидимым". Когда враг будет отправлять тебе мусор, у него ни чего не получится, а его почтовая программа ему сообщит, что он указал несуществующий адрес.
Если он действует через интернет пейджер (агент мейл, аська, миранда...) , укажи на своём пейджере его имя правой кнопкой мыши. Появится контекстное меню. Там есть пункт "удалить контакт". Удали его. Тогда, чтоб нагадить, этот человек будет вынужден просить у тебя авторизацию, а ты не давай. Вот и всё.
Остальные ответы
Марат Хафизов Мастер (1057) 16 лет назад
поставь антивирус! И все будет ОКей!
Консультант Мудрец (14374) 16 лет назад
а причем здесь этот раздел)))