Как фильм 300 Спартанцев понравился или нет?

Пользователь удален Профи (716), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M-a-X-i-K Знаток (261) 17 лет назад
А я, выходя из кино театра, колбасился всю ночь в ударе! По мне, так это лучший фильм того месяца : )))
Весь фильм снят на зеленом экране, кроме одной пару секундной сцены, когда посол из-за холма выезжает! Актеры очешь старались, и получилось! Эффекта сопереживания происходящего был достигнут, и это главное в современный фильмах, делающих ставку на зрелищьность!
А OST просто супер! Tyler Bates (композитор) и его Fever Dream (OST эпизода выхода спартанцев из ущелья после битвы с Бессмертными) меня потрясли!
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57258) 17 лет назад
Так энтих турок мочить и будем, ежели сунутся ! Ну немного сладкий по тактическим соображениям! напоминает сюжеты боёв из книги В Иванова, " Русь Изначальная", чтото по Русски проскальзовает, западники редко стоят до конца, это не 740 застав в 1941г .22 июня.
Алина Жогун Знаток (301) 17 лет назад
не понравился,ожидала большего
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
тема не очень раскрыта, а так нармуль (7 из 10)
Bad Moroz Профи (848) 17 лет назад
Посмотрел его почти во время премьеры. До этого видел Очень завлекающие рекламные ролики этого фильма, которые обычно пускают в кинотеатрах перед основным показом (кстати, вы заметили, что они становятся всё длинней? ) Проникнувшись нарезкой кадров, дал себе обещание, что обязан посмотреть при первой возможности...
Поражает способ обработки, который я считаю одной из самых сильных особенностей фильма (сразу зацепился взглядом фотографа ). Очень понравились нарочито небрежно прорисованные задники. Впрочем, такова была идея режиссёра, впечатление от просмотра они не портят, скорее, наоборот.
Кроме этого, неплохая динамика развития событий, впечатляющие батальные сцены. Есть даже слабоватая, как мне показалось, попытка изображения дворцовых интриг...
Но, впечатление после просмотра, если и было, то забылось очень быстро. Красиво, да. Но, не оригинално и не "цепляет". Очередная красивая поделка, с акцентом на зрелищность, но не прочувствование происходящего.
"Парфюмер" впечатлил куда больше. Но "Такси 4" гораздо хуже)
iLLuZionist Ученик (109) 17 лет назад
Ну....
книгу я не читал,а фильм довольно интересный!
Оссобено понравился персидский Кароль =Р
inbox Мыслитель (5413) 17 лет назад
красивый - понравился
Мур-р Мудрец (11765) 17 лет назад
Нет. Я ждала большего. Мне не понравилось наложение декораций на актеров - очень темно и толку нет от этого.
Kiska Гуру (3342) 17 лет назад
Фильм отличный! Спецеффекты суперские))) Но, старая версия тоже не плохая)
MHz Мастер (2361) 17 лет назад
Поставлю 4 из 10.
Снят как то убого - вроде все есть но чего то нехватает. . И зачем там постельные сцены вообще не ясно...
Natali Push Мастер (1248) 17 лет назад
Фильм снят не по книге а по КОМИКСАМ Френка Миллера,НИ ЧЕГО ОБЩЕГО С ИСТОРИЧЕСКИМИ ФАКТАМИ,просто сказка бредовая и не интересная.
Александр Брущенко Мастер (1399) 17 лет назад
Я так скажу что уровень компьютерной графики в нынешних фильмах начинает им вредить. Не понятно про что это кино снято. Я согласен про высказывание о комиксах. У меня есть фильм 300 спартанцев 1962 года выпуска от 20th Centry Fox. Вот это фильм. Сколько людей надо было одеть, всех организовать. Одни натурные съёмки чего стоят. Но всё чётко организован. А в этой фильме львиная часть его бюджета было отдана хлопцам из компьютерной фирмы, которые создавали эти эффекты. Игра актёров нивелируется всем тем, чем потом напичкают фильм. И если в трилогии о кольцах ни куда от этой графики не деться, то сдесь надо было постараться актёрам. А так наделали комиксов и всё. Так что не очень. Для разового просмотра, как для меня.