Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2OCSANNA Гуру (3942) да будь я и негром с огромной цепурой)) Против них то что ты имеешь? и долго еще минусить будешь?

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
2OCSANNA тогда отвечу-мой малыш у тебя во рту не поместится))
Дополнен 16 лет назад
и еще-оценивай, но будь добра объяснить почему
Лучший ответ
DeN Гуру (2755) 16 лет назад
у оксанки какието расстройства на почве маниакально дипрессивной маструбации давно наблюдаются... дают серьезные осложнения и побуждают неодыкватное поведение .. а в кащенко ей давно койко место бесплатно дали с официальной регистрацией... (выписка из амбулаторной карты больного)
Остальные ответы
OCSANNA Мудрец (12994) 16 лет назад
по правилам сайта я имею возможность оценивать вопросы, чем и занимаюсь.. спрашивать, что кому ставить не собираюсь, малыш
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 16 лет назад
А меня какой-то Урюпинец лимитный их Сталеграда минусит упорно... е так я уж даже радуюсь - Пиар же все-таки.
И. Гуру (4105) 16 лет назад
Слушай, Оксана, тогда обоснуй!
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
коматоза и еще нескольких из за етого чмо забанели
ты ее в натур вид еще не видел ужас нах
Пупупиту Просветленный (27416) 16 лет назад
вот и ты, Лёвка, вступил в стройные ряды борцов-грызунов! С почином! ))