Нужна ли коляска новорожденному зимой? И какую лучше выбрать? Чем вы пользовались?
Нужна! И обязательно люлька, она более теплая, и менее продуваемая.
Коляска нужна, а как вы гулять собираетесь? На руках носить чтоли?
Самое лучшее на зиму чтобы проходимой была т. е. большие колеса!
Источник: мама двоих детей...
нужна есественна... мы в декабре родимся, колясочку уже купили, с большиим надувными, колёсами и с люлькой тёплой!
нужна и точка!
как это не нужна? а гулять то вы собираетесь?))) )
у меня была 2 в 1. Roan Marita- цена-качество-самое оно! кстати, у колясок этой фирмы самая большая и глубокая люлька!)) ) не поверила продовцам-сама пошла "проверять"))) не нашла ни одной коляски с более глубокой люлькой)) ) у нас стояла в подъёзде иглезина. так она казалась просто кукольной по сравнению с моей)))