Можно ли замазывать щели на гипсокартоне церезитом?

Неизвестно Знаток (273), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
под чего? Вообще для стыков есть унифлот, а замазать можно и цементно -песчанным раствором, а если потолок, то лучше без эксперементов
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 13 лет назад
Под плитку - да. Хотя под плитку можно заранее в обще не замазывать. Если под обои или покарску - то только гипсовыми шпаклевками
виктория:-))) Мастер (1922) 13 лет назад
обычно на стыки гипсокартона клеют сетку и просто замазывают шпаклевкой)))