Что вы понимаете под профессией стилист?

Кто это, зачем и что он должен делать?

так хочется новую стрижку....стилиста бы мне....))))

Все что я понимаю это то что этот человек мне и нужен..

Каким ты хочешь выглядеть в глазах людей? Каких именно людей и в каких ситуациях? Как ты хочешь показать себя, что именно подчеркнуть? Что скрыть, а что показать, даже если этого нет или раньше ты не решался Ну, вот на эти и подобные вопросы должен дать с помощью индивидуального подхода стилист. Это не тот, кто отведёт в магазин и подберёт тебе то, что модно сейчас, а тот, кто поймёт, что тебе хочется от внешнего вида, подскажет, как это лучше сделать.

Стилист не придумывает новую одежду. Он думает как лучше надеть ту или иную вещь под что-то другое. Вообщем подбирает уже готовое шматьё на тебя. Имиджмейкер работает также само, только уже глубже копаеться. Там уже идет работа над имиджем, а не только над стилем.

наверно он должен создавать что-то новое,чтобы люди не заскучали.