Всё что выше сказано всё это туфта....Таеквон-до делиться на ITF, GTF, WTF посмотрите видео WTF вот это бред. А про ITF и GTF гнать не надо! Лично я сам занимаюсь и только за счёт рук выигрываю! Думайте что говорите если не знаете или хотя бы посмотрите видео! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]