Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А с чем всё же были несогластны НЕСОГЛАСТНЫЕ при марше?Может с лозунгом«Землю-крестьянам, заводы-рабочим"?Может они См

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 14 лет назад
Может там были те бездельники, которые работать не хотят?
Может им... чем бы не заниматься, лишь бы ничего не делать?
Объясните!
Лучший ответ
Алексей Щербаков Просветленный (31100) 14 лет назад

А ЭТИ люди хотя бы между собой смогут договориться?
Остальные ответы
Мак С Оракул (64079) 14 лет назад
не знаю не был, помоему просто лишний повод выйти поорать, напиться и морду набить кому нибудь развлекуха народная такая
не зли котика Искусственный Интеллект (336830) 14 лет назад
Ну, Касьянов был не согласен с тем, что он не президент или хотя бы не премьер-министр. Каспаров - что мы США раздражаем. Лимонов - что мало революции в стране. Остальным просто заплатили.
Пользователь удален Гуру (3367) 14 лет назад
Кем бы они не были, хоть инопланетянами даже... крушить челюсти, это удел гоблинского государства, а не такого великого, как Россия!
Пользователь удален Знаток (325) 14 лет назад
а ты совсем соглашаешся что тебе говорят а?
Пользователь удален Мудрец (10272) 14 лет назад
Я тоже несогласен с этим лозунгом. Потому что КАЖДОМУ СВОЕ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 14 лет назад
Основное требование "Марша несогласных" - требование свободных выборов!
«В нашей стране происходит все более грубое и откровенное нарушение прав человека и основных свобод, прежде всего, права на свободу мирных демонстраций, права на неприкосновенность личности и права на свободу ассоциаций» , – говорится в обращении, размещенном во вторник на сайте организации «За права человека».
Melina Мыслитель (6370) 14 лет назад
Только равнодушные к своей стране не вникают и не понимают, что происходит. Кто любит Путина или делает вид, что любит (моя хата скраю, ничего не знаю) Это же ужас, сам факт, что мирную демонстрацию превратили в разгром, да еще срочно приняли закон об экстремизме. Обгадить порядошных людей ничего не стоит, зато власти жопу полизать это дело выгодное. Я не говорю, что я поддерживаю политику Лимонова, но каждый должен иметь право голоса, а народ выбирать, что ему больше подходит. А что происходит? Ужас!
Похожие вопросы