Вопрос по CS 1.6! Не работает чат!

Саша tr?k Знаток (495), на голосовании 13 лет назад
STEAM. Залез на какой то серв вроде бы While! Там пошла загрузка, после входа в правом нижнем углу появилась статистика fps: 60....потом на следующия вход в CS перестал работать чат! Показывает вверху что пишешь но почему то белым! и когда жмешь Enter в чате ни чего не вылазит! и от других игроков чата не видно и даже не показывает команды(Go go go, Roger That....) В чем проблема? STEAM Counter Strike 1.6! Если что вот логин от стима: alexsandr_v Заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Алексей Войтеха Ученик (153) 13 лет назад
попробуй перезайти с кс, если не выйдет то в кстрайк рашен удали кфг