У вас есть мечта быть лидером по жизни?

Меня почемуто всё время тянет быть лидером, но не всегда получаеться.

раньше уменя была мечта быть лидером и везде-к комсомоле, в университете, на работе и в семье была лидером. А сейчас хочется быть зависимой, сидет тихо дома и жить только для себя

Нет, уже воплотилась в реальность.

У меня нет такой мечты, но я лидер .

короче, так....лидер - это от природы! если тебе не даны те самые лидерские черты от природы, ты не сможешь стать лидером! а вот если тянет, значит, что-то внутри есть! осталось себя только расшевелить, растолкать и мож что-нибудь получится! главное, возьми инициативу в свои руки и не трусь....а там все сложится....

А почему мечта? Кто мешает? А стоит ли?...