А какие испытываете чувства ВЫ, когда дочитываете посл.страницы полюбившейся книги?

lara Искусственный Интеллект (111058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Весна Мастер (1488) 17 лет назад
Жалость от того, что заканчивается такое приятное общение, будет расставание с героями, с умным автором, что я больше не прочту мудрых советов или красивых описаний... Но и радость оттого, что прочла такую вещь!
Остальные ответы
Amadeus Знаток (389) 17 лет назад
Радость вперемежку со слезами!
Михаил Гуру (4865) 17 лет назад
хочется найти продолжение :)
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Огорчаюсь что кончилась
Источник: gala
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Всегда жалко расставаться с хорошей книгой. Когда особенно сильно скучаю, то перечитываю...
Елена Борзунина Ученик (249) 17 лет назад
чувство облегчения....ну по крайней мере глубокий(переживательный) выдох
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Вообще круто, но как только дочитаешь, сразу жалко, что нельзя еще раз прочитать ее как первый
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
Все наконец-то!!! блин что еще можно почитать, ай лана буду перечитывать эту!
Наташа Ученик (132) 17 лет назад
Чувство досады и глубокородственного сближения с ней.
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Обычно дочитываю до конца и начинаю заново.