Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте что делать

skyline Мыслитель (6310), закрыт 14 лет назад
муж часто уходит по вечерам переходящим в ночь, знаю точно сидит с друзьями, стоит мне куда-нибудь отлучиться хоть на пару часиков, обвиняет потом, что я где-то шлялась с мужиками и все такое унизительное
Лучший ответ
Svetaoy Мастер (1279) 14 лет назад
когда один человек обвиняет другого, это говорит о том, что он чувствует себя за что - то перед вами виноватым, но не хочет признаться себе в этом, поэтому делает виноватую из вас. Призадумайтесь, что его так угнетает???
Остальные ответы
Юлия Рябова Гуру (2524) 14 лет назад
А почему бы не пригласить друзей к вам,вместе бы и отдохнули.
Королева Марго Оракул (52873) 14 лет назад
Вы его тоже пообвиняйте ( даже если знаете, где он ). Пусть на себе испытает,как обидны необоснованные упрёки. Может поймёт.
Пользователь удален Мастер (1242) 14 лет назад
Очень распространёная , к сожалению, ситуация... А в компании общих друзей время проводить не пробовали? Хотя, не всегда же... Я сама ,если без мужа куда на мылюсь, потом долго выслушиваю, какой он несчастный, что я его бросила (слава Богу, не унижает и не обвиняет в шлянии))) Такие вот они, эти странные существа мужчины...
BIO Гуру (4411) 14 лет назад
У меня та же проблема, мочувствую.
ctx_ultra Мастер (1642) 14 лет назад
Сочувствую.Но советов давать не буду.Это ваша жизнь,вам и решать.
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 14 лет назад
А ничего ты и не зделаешь.. К сожалению..
Он не изменит свое отношение к твоим походам. А свои всегда будет оправдывать.. У меня было такое с первым мужем.. Давно.. Тогда еще в магазине можно было за курами в очереди по 2 часа стоять.. Так мой говорил мне такие вещи: "Ты эту курицу давно купила, просто у своего ебаря в холодильнике оставила, а сейчас с ним кувыркалась это время!".. Так обидно было, просто до слез!!! И что.. Развелась я с ним, как только первый раз руку поднял на меня. А приличный был человек.. Второй штурман дальнего плаванья.. Мечта..:((
Виктория KvicKy Мастер (1034) 14 лет назад
Он просто ревнивый. Ничего ты с этим не сделаешь - характер у него такой!
Похожие вопросы