Сколько стоит покрестить ребенка в храме христа спасителя(москва)
В Храме Христа Спасителя.. еще прошлым летом. Обыч. вроде бы-1200, индивидуальное-5000р. Фотограф может без проблем присутствовать фоткать) )
Батюшке сказали, что хотим индив. крестины, он нам назначил день и время. Приехали-покрестили, там кстати у них и место есть, где ребеночка переодеть-раздеть можно.
Что значит индивидуальные крестины -просто крестят только Вашего дитя и ни кого более . Просто знаю, что так можно вот и решил узнать сколько это стоит.
А обычные - реально вагонами (чел по 20 малышей) + их родители+крестные+гости, представье сколько народу в церкви!!
Уже два дня звоню, но там не отвечают
Попробуйте позвонить, телефон для справок Храма: (495) 637-12-76
Незнаю. Мы один раз пробовали туда попасть, так нам двери даже не открыли. По-моему этот храм для вип персон.
Не крестите его там очень прошу