В какую страну съездить?

Кочнева Ольга Мыслитель (5652), закрыт 17 лет назад
Подскажите, где лучше? где вам больше понравилось?...в какой стране?...
Лучший ответ
Аня Знаток (484) 17 лет назад
Чехия!
Красные крыши, мосты, костелы, средневековые замки, обалденное пиво, карловарские оплатки...
Остальные ответы
daisy Профи (638) 17 лет назад
Это смотря с какой целью вы едите. Если покататься в горах, то можно в Нидерланды, а если поесть шоколада, то в Швейцарию. А если познакомиться, то в Арабские страны. Я ездила в Турцию и Египет. Везде понравилось по- своему. Тем более, что вкусы у всех разные
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Очень советую Ирландию.. . причем в любое время года.. . Особенно классно под вечер пройтись по дублинским пабам.. . А самый кайф - попасть ко дню святого Патрика - море удовольствия от их танцев, песен, пива и вина
шеф Профи (619) 17 лет назад
попробуй в Россию! Деньги все угрохаешь, но впечатлений будет море, а там уж поймешь, куда...
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
В Египет. С Луксором ничто не сравнится!
Источник: http://tour-egypt.info/luksor.php
Graoa Профи (676) 17 лет назад
Лучше конечно в Европу - Франция (Париж или на море Ница, Канны) либо Испания (Костя Брава место Лорет де Мар - просто супер понравилось как!!! крутой отель Samba 3* HB) ну а на худой конец Турция, г.Кемер, только отель брать в центре города и не ниже 4*!!!