В какую страну съездить?
Подскажите, где лучше? где вам больше понравилось?...в какой стране?...
Чехия!
Красные крыши, мосты, костелы, средневековые замки, обалденное пиво, карловарские оплатки...
Лучше конечно в Европу - Франция (Париж или на море Ница, Канны) либо Испания (Костя Брава место Лорет де Мар - просто супер понравилось как!!! крутой отель Samba 3* HB) ну а на худой конец Турция, г.Кемер, только отель брать в центре города и не ниже 4*!!!
В Египет. С Луксором ничто не сравнится!
попробуй в Россию! Деньги все угрохаешь, но впечатлений будет море, а там уж поймешь, куда...
Очень советую Ирландию.. . причем в любое время года.. . Особенно классно под вечер пройтись по дублинским пабам.. . А самый кайф - попасть ко дню святого Патрика - море удовольствия от их танцев, песен, пива и вина