Когда играет барселона против реала в UEFA? На каком канале и во сколько по москве можно будет увидеть этот матч.

Даниил Лукан Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да да перепутал.. . Очень жду красивого футбола, но по видимому не увижу, нтв+ нету...
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 13 лет назад
а что значит в УЕФА? причем здесь УЕФА...)))
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 13 лет назад
Ну где ещё только на НТВ+
Источник: МЮ-РУЛИТ!!!! Англия-РУЛИТ!!!!
ИГОРЬ КУЛАКОВ Мастер (1005) 13 лет назад
Барселона играет против реала в примере, а не в UEFA
Константин Мастер (1686) 13 лет назад
да в примере они играют, 29го числа сего месяца, а в уефа они могут встретится в лч и то наврятли
Дмитрий Фоминых Ученик (196) 13 лет назад
Играют они в ВВVA на НТВ+ в 22:00
Мария Салью Профи (608) 13 лет назад
не беда, можно в интернете посмотреть! например, вбиваешь в поисковике live tv. я всегда так делаю)