Голосование за лучший ответ
Валера Чуприй
14 лет назад
Обычного это какого? Что значит CAM/TS/TC/SCR в описании фильма. HDTVRip
Стандартые разрешения для HDTV - это 1920x1080 (1080i) и 1280x720 (720p). HDTV не имеет стандартов для передачи видео в формате 4:3 - только 16:9. HDTV поддерживает скорость до 60 прогрессивных кадров в секунду в то время, как стандартное телевидение поддерживает только 25/30 кадров в секунду (или 50/60 полукадров в секунду) . Также HDTV поддерживает различные цифровые аудио форматы (вплоть до Dolby Digital 5.1). HDTV имеет более высокое разрешение по сравнению со стандартным телевидением. Разрешение изображения стандартного телевидения равно 720x480 для системы NTSC и 720x576 для системы PAL.
Счастье Есть
14 лет назад
высокое качество. на данный момент не считая 3Д самое лучшее!
но, обычные антенны телевизионные каналы в таком качестве не транслируют. через космос тв можно получить пакет с пока еще парочкой каналов, типа Дисквери, спорт, и чего-то там еще.
и в телеках новых тоже не во всех есть.
хотя если возьмете 200 герцовый телек, то на некоторых таких даже 3д фильмы смотеть можно