А если я люблю одного парня, а другой зовёт меня гулять и по-любому имеет на меня виды, то стоит ли мне с ним идти и

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
сказать ли ему про другого если с первым я не встречаюсь а просто люблю, и есть возможность, что когда-то мы будем вместе?
Лучший ответ
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
ты можешь пойти погулять....получить позитивные эмоции,НО если ты любишь парня,контроллируй себя и не делай так,чтобы потом пришлось жалеть....
а если то парень,с которым ты пойдешь гулять,будет намекать тебе на что-то больше чем дружба.то просто объясни ему,что любишь другого....)
Остальные ответы
Эдус Знаток (385) 17 лет назад
не предавай совё любовь,будь верна ей до конца и тогда всё получица!
удачи!
. Знаток (443) 17 лет назад
Встречный вопрос: а тот кого ты любишь знает о твоих к нему чувствах?
~BuNnY~ Профи (954) 17 лет назад
у меня та же фигня....я например общаюсь с теми другими парнями.. но не более просто общения.. никаких отношений. А вот про возможность не знаю... все зависит от тебя....вот я решила не мучать себя и будь как будет.. но ты поступай как чувствуешь внутри))) Удачи)