А почему у мальчиков разные яички.?

Катя Лилова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
А скажите почему у мальчиков яички поразному висят, и почему у взрослых они такие большие и левое яичко сильно висит. Мы с подружками решили отомстить нашему однокласснику, ударить его туда....а как сильно бить в его яйца чтобы не разбить их... ему плохо от этого не будет? скажите пожалуйста. Он не умрет?
Дополнен 13 лет назад
а почему мальчикам больно когда им бьешь туда?
Дополнен 13 лет назад
скажите плизз.. . мы завтра хотим своего одноклассника туда ударить.. . моя сестра сказала что если мы ударим его туда то он даже несмежт за нами побежать и догнать.. . а мама говорила что мальчиков туда бить никогда нельзя.. . мальчикам больно или нет когда им туда пинают?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (82059) 13 лет назад
Не умрЁт, но на }I{изни мо}I{ет ставить крест))
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 13 лет назад
Что-то у вас с подружками в голове не то...
Михаил Гуру (2915) 13 лет назад
заняться чтоли больше нечем? идите лучше куриные бейте
Параноик Мастер (1231) 13 лет назад
Сильно? Умрет.
Несильно? Бегите куда сможете... И заляжте на дно на неделю, пока не перестанет хотеть вам сиси оторвать.
Диоген Синопский Мыслитель (9661) 13 лет назад
Яички говориш? А почему у многих девочек малые половые губы, каторые по идее должны быть прекрыты большими, вылазят наружу и свисают, а????