В чем различие юридического и физического лица, вашими словами... (!)

Ильяс Балтабеков Мудрец (15428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Малинина Мыслитель (8193) 13 лет назад
юридичекое лицо-организация, физ. лицо-гражданин.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (21062) 13 лет назад
Физическое - человек, юридическое - фирма
КСюША Мыслитель (9188) 13 лет назад
физическое - это частное лицо, а юридическое - это фирма, предприятие
Анна Архипова Мастер (1701) 13 лет назад
Юрлицо - это организация, ИП-шники, предприятие. Физлицо - это гражданин государства.
Евгений Богарне Мудрец (11871) 13 лет назад
различие буквальное - физическое можно потрогать за ляжку, за батоны, за сиськи, если она баба. А юридическое помацать нельзя.
Пользователь удален Мыслитель (6275) 13 лет назад
Физическое может создать Юридическое а вот юридическое не может создать физическое))))
Иван Смородинов Ученик (170) 13 лет назад
Физическое лицо - это человек, гражданин, юридическое - это организация или компания имеющая юридические права или что-то типа того...
smoke66 Мыслитель (7841) 13 лет назад
юр. лицо - это харя а физ. лицо - рядовой мученник
ренренр неноне Ученик (111) 13 лет назад
физ лицо это частное лицо а юр он платит другие налоги
Модель Психики Мыслитель (6469) 13 лет назад
Физическое лицо существует в природе. А юридическое - только в правоотношениях (в бумажках).
Галина Гуру (2671) 13 лет назад
Физическое лицо - гражданин какой-либо страны, имеющий паспорт гражданина. Существуют ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ( это - не бомжи) . Юридическое лицо - предприятие, организация, зарегистрированная в госорганах какой-либо страны.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184042) 13 лет назад
Апатриды - лица без гражданства .
Алексей Серёдкин Мыслитель (7924) 13 лет назад
Юридическое лицо - это мощь, а физическое - так себе, муха.