Теперь понял почему говорят: все бабы б...

a b Профи (890), закрыт 17 лет назад
Как-то внезапно все свалилось: деньги, новая иномарка, весна, загар из Бразилии и.. . девки сами начали вешаться. Оказалось, все эти пикаперские штучки только для бедных студентов. Но, что интересно: на третью встречу или около того, НАЧИНАЕТСЯ: -) Попытки сделать так, чтобы я думал, что это мне с девушкой хочется общаться, а не ей со мной, капризы какие-то непонятные. Первую послать подальше было неудобно, но за 11 дней уже третью - это перебор.
Нельзя чтоли просто общаться? Без этих ваших глупых уловок, которые в 30 лет уже наизусть изучены и вызывают только зевуто и чувство жалости???
Дополнен 17 лет назад
Специально для обиженных: помимо этого у меня есть еще куча достоинств и недостатков, но я не про это, а про вечное желание девушек контролировать и манипелировать. А за это посылал и буду посылать.
А приятно, когда чуствуешь себя хозяином жизни!!!!
Лучший ответ
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
а теперь девушки будут оправдываться и набивать себе цену)
Остальные ответы
Goalkeeper Мыслитель (5048) 17 лет назад
Да, к сожалению таков сегодняшний мир... Но...нам остается только надеяться, что остались те, для которых все же имеют значение и чувства...и любовь... и не только к деньгам...
* Профи (787) 17 лет назад
Ну, не все такие... Хорошие встречаются....
Малышка Гуру (4533) 17 лет назад
ну стань ты геем и успокойся и жалеть не надо будет. без обид но ты реально не прав!!! жалость у него вызывает... хе а ты посмотри сам то как пишешь.... деньги новая машина и весна... а в душе то у тебя что? любить то есть за что? вот и стоит потом призадуматься
***** Мастер (1042) 17 лет назад
да с нами такая же история неуспел первое письмо написать так сразу бурный секс подавай а поговорить просто не с кем, говорят же мужчина и женщина не могут быть друзьями
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
наверно ты знакомился с девушками исключительно из института культуры ;-) понимаю твое разочарование...
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Видел я такое где-то. Человек в такой ситуации на встречу приходил, оставляя машину в квартале от места встречи, в неброской одежде, с небольшим количеством денег, и врал о своей работе. Девушки, которым только $$$ надо было, отсеивались.
An Гуру (3227) 17 лет назад
это тебе какието малолетки попадались неопытные.
Оксана Мыслитель (6721) 17 лет назад
девушки значит не те попадаются.... или заинтересовать их тебе больше не чем кроме денег...
~BuNnY~ Профи (954) 17 лет назад
извини, но я согласна с багирой. Ты сам рсписал только свои деньги машину и загар, и винишь всех за это.. . не складненько немного... ТЫ сам наверно даешь не то впечатление и девушки не интересуются твоим Я.... удачи))
К а т я Гуру (3488) 17 лет назад
Фи.... зачем всех в одну кучу!!!! Все разные!! ! А тебе значит такие попадаются!!!! Или точнее сказать сам таких выбираешь! Без обид ;-)
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 17 лет назад
Я бы тож, наверно, купилась на перечисленный список.. . но не стала бы общаться - если бы мне не было интересно.. . может просто - ты не там ищешь? и не стоит кидаться в крайности - три - это не триста...
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
не обобщай, пожалуйста... а девушки, о которых ты пишешь, для гармонии тебе даны:) , что бы жизнь уж совсем сказкой не казалась:)
Анастасия Шурховецкая Гуру (2901) 17 лет назад
Бывает... только вот все-таки не все такие.. . может ты не там ищешь? Не надо про всех так говорить.. . мир все-таки не только из плохих людей...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
сейчас мажутся, типа я не такая.. .
а реально подсознательно ищут богатых, 99% таких
и ничего не поделаешь
также как и мы падки на красивые груди и ножки
Sarah Saranovski Мастер (1275) 17 лет назад
Может ты в чем-то и прав. Девченки сейчас балованые, но тебе просто не попалась та единственная которая бы.... (увидев как ты "соришь"деньгами, предложила бы веник и совок ).