Самая большая ошибка в твоей жизни?

Лю дочка.. Мудрец (10825), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Saniya Мыслитель (8296) 13 лет назад
Все что не делаеться к лучшему, но жалею что умею любить, это причиняет только боль... пока.... но может когда то это будет и счастьем...
Остальные ответы
Alina Guschakowski Ученик (200) 13 лет назад
А их нет ...( все ошибки к лутшему) !!!
натали март Знаток (304) 13 лет назад
это аборт сильно сожелею
Татьяна Иванова Мастер (1982) 13 лет назад
Ошибок много совершала я ведь не святая, а вот которая из них самая самая незнаю, наверное развод с первым мужем!
Anna V@leri Знаток (435) 13 лет назад
в детстве с бабушкой поругалась.... извиниться не успела....