Denis Baldin aus der Klasse 7d hat in der deutschen Olympiade den dritten Platz belegt!!! переведите с немецког

MaXiMuS Ученик (230), закрыт 13 лет назад
переведите с немецкого на русский
Лучший ответ
Настя Знаток (335) 13 лет назад
Денис Балдин из 7 d в Олинпийских играх, по немецкому занял третье место!!!
Остальные ответы
Петухова Светлана Знаток (324) 13 лет назад
Денис Балдин из класса 7d в немецком Олимпиаду на третьем месте!
mama Гуру (3558) 13 лет назад
Пипец, даже а переводе такого предложения для почти первоклашек умудряются делать ошибки!! ! Перевожу: Денис Балдин из 7 "Д" класса занял третье место на олимпиаде по немецкому языку!!!