Сука не захочет у кобеля не встанет. Ваше отношение к этой поговорке?

Владимир Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Я полностьо согласна. Не могу видеть как девушки вешаются, а потом начинается "ой, а как так получилось, что я он меня..." Раздражает. Поэтому поговорка - чистая правда!
Остальные ответы
шеф Профи (619) 17 лет назад
у меня очень отрицательное, не вижу логики, и трудно возразить, если ее употребляют в известных ситуациях, тупо оччччень!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Если ты про собак, то сука всегда хочет. А если про людей, значит парень импотент. Ну, или просто идеот
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
пока сука не захочет - кобель не вскочит.
так правильнее. вот я зануда.

а вообще, не спроста такие поговорки появляются.
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Ты поговорку не правильно написал по моему
Анюта Профи (564) 17 лет назад
Это зависит от ситуации. В ряде случаев это действительно так. И даже в некоторых случаях изнасилования девушка сама виновата. Но бывают случаи, когда "кобель" даже и не интересуется у "суки" хочет ли она...
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Пусть и говорят, что это пошло и чушь, все-таки это не спроста придумали. Очень часто так и есть, сколько раз видела. Девчонки сами парням на шею вешаются.
AS Знаток (323) 17 лет назад
ты ее не правильно написал...
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
На самом деле поговорку ты написал не правильно, а если разобраться хорошая сука и у импотента поднимет. Это моё личное мнение.
blackbird Мастер (2208) 17 лет назад
Сука не захочет-кобель не вскочет. Я полностью поддерживаю. Не надо мужикам на шею вешаться. Такие девушки ничего не добиваются, потом плачут только.
Источник: а источник-сама я
girasole Ученик (142) 17 лет назад
Хотя и звучит немного простонародно (мягко говоря), но это святая правда. На самом деле - выбирают женщины (если уж оч. глубоко копать). Это даже в "Ведах" написано.Имеется в виду нетолько грубофизиологический момэнт... Но и он тож по большому счету.
Милая Мыслитель (9166) 17 лет назад
Это придумали те девушки и женщины,кому не хватает мужского внимания.Элементарная зависть.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Есть свой резон. Поговорки на пустом месте не появляются.