Как понять что он ко мне чувствует?

Кристина Трофимова Ученик (204), на голосовании 13 лет назад
парень меня не любит но мы начинали встречаться и расходились уже 4 раза и инициатором схождений наших был он всегда...я его не понимаю...мне кажется что ему нужен просто секс и ради этого он всё это разыгрывает
Голосование за лучший ответ
Ярослав ** Ученик (225) 13 лет назад
а ты сама уже похоже определилась, что он к тебе чувствует
Сергей Сеничев Знаток (440) 13 лет назад
Конечно только секс, скажи ему что ты беременна и расскажи как вы вместе будете растить ребенка, посмотри на реакцию.
Еленка Прекрасная Профи (924) 13 лет назад
А Вы зачем четвертый раз подряд его принимаете? Сначала разберитесь в своих чувствах.