предательство?

Ангелина Иванова Гуру (3354), закрыт 17 лет назад
...вот скажите. второй год подряд накануне моего ДР меня предают люди, близкие люди.. бывшие еще совсем недавно близкими... почему так происходит или это просто совпадение? ?
или просто это люди. пришедшие на время в мою жизнь, просто настало время и они отваливаются как грязь :)фуу :)брр:) ) в прошлом году молодой человек, с которым были долгие и серьезные отношения-ну это ладно, следом за ним друзья были общими-оказались ЕГО, теперь вот подруга-я считала ее самыма верным и надежным своим человечком, как оказалось, ошибалась, очень переживаю по этому поводу-т. к. действительно доверила ей очень многое да и она тоже, но жизнь диктует свои правила - и она сделала свой выбор, сыграв в мои ворота. через неделю у меня ДР, наконец-то мне будет 20:)). Я пригласила всех так на словах пока, но приглашения все равно все получат лично в руки, иначе просто не попадут ко мне:)) и она тоже знает все, но Я НЕ хочу видеть этого человек ау себя на ДР. а с другой стороны Я так ужасно себя чувствую, понимаю, что это ужасно неюк расиво, непраивильно, все как-то по-дурацки. Но человек сделал мне ОЧЕНЬ подножку, подставил меня, обманул сильно. значит ее время вышло, в моей жизни ей не место и она отвалилась как ненужный кусок г*вна, как все те, кто однажды предал меня и ушел и з моей жизни навсегда? может тем самым, жизнь учит меня и проверяет на стойкость? ?
но вчера у меня была истерика1она моя подруга как она могла меня обмануть?? ведь все тайное рано или поздно становиться явным, чтобы мы ни делали.
Суть в том, что все кто придет ко мне на ДР, общаются и с ней периодически, практически все. мы еще учимся с ней в одной группе, половиа народу будет с универа -девочки мне говорят, что плохо Я потупаю надо позвать, а др. говорят что мол твой ДР -что хочешь то и делай. В любом случае мне плохо сейчас-а человаек не извинился не позвонил даже ничего не сказал в свое оправдание. значит я ничто для нее?
Дополнен 17 лет назад
она из другого далеко города.пусть это будет Мухосранск. Все время втирает как в Москве сложно отучусь и уеду домой к себе.обсирает всех и вся жесть.я ей говорила нормально сначала,что хватит.
она стала такой хамкой ее просто не узнать-я сделала ей замечание в открытую.просто она считает,что ей все должны и обязаны а она есть никто и зовут ее никак.но Я не позволяла себе выгшоваривать ей,Что она мол колхоз красные лапти сорок лет без урожаяприехала из задрищинска и права качает. а тут сказала,потому что накипела.

так одногруппницы сказали,ну ты Ангелина -стерва. В хорошем смысле слова.
и воообще жесть.с одной стороны -сука она
а с др.-я потеряла близкого человека
Лучший ответ
Сергей Гуру (2632) 17 лет назад
Ангелина С ДНЕМ РОЖДИЯ!!!. Так, День рождения - праздник личный .что хочешь, то и делай. дальше, хорошие!! ! друзья все остаются, а "негатив" весь оседает в прошлом. закати себе банкетик и пригласи 2 или 3 самых верных друзей или приблежонным к ним. больше не нужно. и ищи более сильных и крепких дрцзеё и в кампанию друзей и знакомых, жизнь увидешь совсем в других красках. одним словом МЕНЯЙСЯ!
Остальные ответы
Ylisav Мыслитель (7840) 17 лет назад
Написала сколько много долго читать.
Гуинплен Гуру (2688) 17 лет назад
краткость сестра таланта, сожми немного вопрос.
Оксана Мыслитель (6721) 17 лет назад
у-у-у-у... я сток не прочитаю....
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Это действительно твой ДР. Ты что-то должна той "подруге"? Нет? ну и в пень, не порти себе праздник.
Татьяна Свобода Профи (768) 17 лет назад
друзья познаються в беде... кто тебя действительно ценит и уважает поймет твой выбор и не будет потом шептать за спиной... что ты кого-то там позвала или нет... будь я на твоем месте... я бы с ней встретилась на днях и просторешила ситуацию (если вы действительно были очень близкими подругами).... "лучший друг - лучший враг" не зря эта поговорка написана... ведь только самые близкие ранят в самую душу.... а еяли очень больно ...не зови... твоя совесть чиста, в первую очередь перед самой собой...
Евгений Мастер (2056) 17 лет назад
Не извиниться - не приглашай. Если ее не хочешь видеть, то зачем портить себе праздник, это ТВОЙ праздник.
Почему все случается именно под твой день Рождение? Трудно сказать, возможно только совпадение.
Испытывает ли тебя жизнь? Однозначно! А вот зачем, никому не известно.