Стерва, прикидывающаяся юродивой, - это интересно?

Пользователь удален Мыслитель (7385), закрыт 17 лет назад
Если да, то до каких пор и кому?
Лучший ответ
Саша Мастер (1556) 17 лет назад
Стерва, она и в Африке стерва... Всегда лицемерна, кем бы (и перед кем бы) ни прикидывалась - скорее печально, чем интересно... А до каких пор, для меня это уже не имеет значения.
Остальные ответы
* Профи (787) 17 лет назад
Стерва по натуре прикидываться такой не будет
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
до поставленной цели,как правило в нашем обществе всегда сочувствуют юродиевым,но это неблагородно, и даром как правило обман не проходит,на несчастье свое счастье не построишь.если да- то ненадолго.