Смотрите ли вы ДОМ-2? Почему?

StartUp Профи (915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Моргуша Профи (777) 16 лет назад
Я так считаю,что её не смотрят убогие люди,убогие только те,кто фанатеет от этой передачи,посылают десятки смсок,вообще появляються там где Дом 2.
Я вот смотрю ради интереса,что и как у них там происходит,потому что большенство конфликтов,ссор спланировано,но в этом есть и хорошая сторона,потому что через Дом 2 показывают как выходить из жизненных конфликтов,которые там показаны как они есть.Я конечно считаю,что проект затянулся и что жить там три года это уж слишком,но думаю развязка будет жестокой и интересной.
Остальные ответы
Hoar Frenzy Мастер (1616) 16 лет назад
Нет я смотрю другие эээ фильмы с выходцами из этой программы =)))
Михаил Мошков Гуру (3442) 16 лет назад
Если буду смотреть, убейте меня!!!!
Katrin Мыслитель (7973) 16 лет назад
потому что ты сидишь и как бы подглядываешь за ними, а подглядывать всегда ой, как интересно)))
Алексей Профи (730) 16 лет назад
Помоему эту чушь тока убогие люди смотрят, честное слово
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
нет не смотрю, там все по сценарию и нудно
ИрИшКа СчАсТлИвАя Мастер (2390) 16 лет назад
А я смотрю. Даже не знаю почему. Начала смотреть из интереса и затянуло. Вот и смотрю уже 2 года.
Наталия Мудрец (11428) 16 лет назад
именно в это время сын смотрит мультики, у мама дом2, иногда заглядываю, но мульты лучше
Пользователь удален Профи (670) 16 лет назад
Публичный дом? Все бегают орут. Что там нужно смотреть?
Das Мастер (1187) 16 лет назад
Когда то я смотрел первые выпуски, это ж надо!
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
в доме2 одни шизофреники, и тот кто смотрит тоже шизофреник