Оригинальное место ?

alishas Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Где и как можно в городе отпраздновать 20 летие девушки, компанией человек этак в 8...
Тока нужно чтобы ОРИГИНАЛЬНО, весело и романтично...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
На аэродроме. С парашютом прыгнуть, если погода будет нормальная. А если не будет, снимите сауну и устройте вечеринку в пижамах, или в купальниках, или в простынях :))
Остальные ответы
Михаил Гуру (4865) 17 лет назад
на берегу озера речки
DED Гуру (3578) 17 лет назад
На крыше дома устроить чё нить... но нужна хорошая погода... =)