Подскажите мне пожалуйста что такое АВАТАРЫ где их берут или как делают?

Иринка Профи (941), закрыт 16 лет назад
Я совсем новичек в интернете и еще не со всем разобралась!
Лучший ответ
Марат Гуру (3374) 16 лет назад
Аватар это маленький рисунок... вот например мой... сбоку. Это либо фото, либо какая то картинка.
А скчать можно отсюда.. .
http://www.newavatar.ru/
http://avatardom.ru/
http://avatars.mitosa.net/
А вообще просто введите в поиске на Майле или яндексе... данный запрос... что же такое аватар. Это слово что значит... в древности там... уж точно не помню.
Остальные ответы
ANGEL Мастер (1172) 16 лет назад
аватара - твой образ...
их берут в нете или с компьютера
загружают и делают
твоя фото рядом и есть аватара
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
вот мааааленькая такая фотачка твоя около твоего вопроса-это и есть аватар. Аватар -это небольшая картинка,или фотография,прикрепляемая к про-файлу участника..
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Вот твое фото и есть аватар, можешь поставить хоть холодильник вместо себя
Shadow6 Гуру (3234) 16 лет назад
видишь картинку слева от моего ответа - это и есть аватара...
берут их ото всюду: кто-то сам, кто-то фотку вставляет (вот как ты), кто-то просто картинку из сети вылавливает...
Сергей Иванов Просветленный (24183) 16 лет назад
Это картинка рядом с твоим ником (его ещё называют образом). Можно загрузить свою или выбрать из стандартных. Чтобы это сделать, зайди в личный кабинет и нажми на ссылку "сменить образ", дальше думаю разберёшься.
Любовь Коннова Профи (656) 16 лет назад
Аватарка это где твоя фотка она у тебя сделана!!!!
tier Профи (573) 16 лет назад
Аватары - маленкие картинки, которые появляются рядом с текстом. Ты можешь ввести в строку поиска это словы и посмотреть , что там есть на эту тему
milanox Мудрец (11486) 16 лет назад
Ну что такое аватары уже объяснили. . а чтоб не делать их - проще скачать готовые. . Например с моего альбомчика ;) http://foto.mail.ru/mail/milanox/10/
би-бой Мастер (1881) 16 лет назад
аватар- это дуремар!
Raisa Мастер (1503) 16 лет назад
АВАТАРА...-это образ, ( если это не твое фото)...какой бы ты хотела, что бы видели тебя окружающие...