Photoshop не смог интерпретировать PostScript-код

Томми_Версетти Мастер (1532), закрыт 14 лет назад
при попытке открыть файл формата "EPS"
выскакивает сообщение "невозможно выполнить запрос Photoshop не смог интерпретировать PostScript-код"
естественно файл не открывается.
что делать?
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193864) 14 лет назад
что за версия шопа? хорошо бы глянуть сам ЕПС.. . (могу посмотреть)
Томми_ВерсеттиМастер (1532) 14 лет назад
написал на почту
Остальные ответы
Таня Алёшина Гуру (4387) 14 лет назад
eps чем сделан?
понятия не имею, прислали картинку в этом формате, как хочешь типа того так и открывай :)
Таня Алёшина Гуру (4387) А что на этот файл говорит Иллюстратор? (Если Илла нет — кидай на belka1121@mail.ru, я тебе пересохраню в удобоваримом формате)
это я... Мастер (1615) 14 лет назад
ну раз помогли то не плохо было бы и остальным рассказать как....
конечно: пользуемся Adobe Illustrator