Подскажите пожалуйста, как фильм называется! Фантастика,про машину времени,динозавра и спасиение наших жизней!

Наталия Ученик (226), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, как фильм называется! Одна корпорация создала машину времени, и устраивала экскурсии желающим в прошлое,где они могли лично столкнуться с динозавром и убить его. Никаких изменений в будущем не происходило-ведь смерть динозавра была неизбежна в результате вулканического извержения. Но однажды кто-то наступил на бабочку. Вернувшись в наше время люди поняли, что мир стал бесповоротно меняться..
Голосование за лучший ответ