а как почистить реестр?

marla Мыслитель (6031), закрыт 17 лет назад
.а как почистить реестр?
Лучший ответ
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 17 лет назад
Reg Cleaner или ее дочка(помощнее будет)- RegSupreme Pro 1.2-просто и удобно
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9123) 17 лет назад
Сделай резервное сохранение и твори, что хошь

Только маленкими порциями, чтобы понять, что происходит (а в другой раз сразу после установки самых важных программ его сохраняй и восстанавливай при заморочках)

Многие файлы будут просто исчезать "как и не было" - но пусть это не пугает, нужные всегда можно программами типа унэрасе отыскать
svoboden Мастер (2380) 17 лет назад
У меня есть классная прога, но я сча на работе если напишешь мне на мыло(чтобы я твой адрес знал), то вышлю
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
jv16 PowerTools 2006 вот этой программой можно или C -cleaner ом (он заодно и от ненужных файлов чистит). Хочешь - скину. Не много весят.
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Хороший вопрос :=) Может не надо?
Рома Профи (510) 17 лет назад
самый лёгкий способ почистьть реестер с помощью проги ХР Твикер....там и винду можна нормально настроить.. если сильно нада то могу достать....
NeZlobin Мастер (2137) 17 лет назад
ставь смело CCleaner или RegCleaner !! читстят на ура !!!=)
Террорис тупо набивает баллы !!!
вирус троянский Просветленный (32498) 17 лет назад
с правами администратора можно залезть в дерево процессов и вручную чистить без никаких дополнительных утилит
Влад Мыслитель (7147) 17 лет назад
блин пылесосом как ещё, финт форматни и не парься
721800 Просветленный (49900) 17 лет назад
используй jv16 PowerTools, виндоктора, но сначала обязательно CCleaner пройдись, прежде по тему, а потом дефегментируй его NT Registry Optimizer, чтоб меньше места зинимал, особенно после чистки и первой дефрегментации уменьшается на 20%. учто, что две последние проги бесплатные.
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Поставь программу RegSupreme Pro