Как сделать попу упругой?

Виктория Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Подскажите упражнения в дом.условиях,для того чтобы ягодицы стали упругими и более выпуклыми!Мне надо накачать мышцы которые в середине ягодицы(средняя мышца помо ему)...а какие упражнения,для этого надо я не знаю!У меня попа плоская=((((И когда встаю на одну ногу(ну опираюсь)....то ягодица просто ужасная,вся становится кривая как то...хахах=)))Что сделать что бы она была круглой,упругой,выпуклой!
Дополнен 14 лет назад
вот первая моя попа=)))))
а я хочу что бы она была как эта... .
Дополнен 14 лет назад
я ж говорю в домашних условиях!! А у меня нет тренажоров, а в зал трен. я не пойду!
Дополнен 14 лет назад
Если я вам не нравлюсь, то пожалуйста, претензии производителям!!!
Лучший ответ
Павел Тихомиров Знаток (407) 14 лет назад
Послушай! Lion Lex Все верно сказал! На 1000%!Кстати фото класс спасибо!))))
Остальные ответы
Никитка =) Знаток (374) 14 лет назад
Фото в студию.
Норм попка.
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15992) 14 лет назад
нужно нагрузка с приседаниями
штанга хотя бы 20 кг
Николай Мудрец (18279) 14 лет назад
На тренажёрах позанимайся спроси у каких-то учителей что ли которые в тренажорных залах работают.
Екатерина Ученик (244) 14 лет назад
Исх. положение - лежа, ноги согнуты в полуколенях. Тазовая область - вверх-вниз, раз тридцать.
Костик р Профи (919) 14 лет назад
всё у тебя отлично, мне бы девушку с такой попой и только в путь)
Женьчик Профи (598) 14 лет назад
Сексом больше заниматься в позиции девушка сверху! И главное каждый день.... и тогда никаких упражнений не понадобится=)))
Lion Lex Мастер (1467) 14 лет назад
1. Глубокие приседания со штангой,
2. Сгибания ног лёжа на тренажёре,
3. Обратные скручивания,
4. Выпады с гантелями,
5. Махи ногами

С хорошим тренером из того, что есть, получишь то, что хочешь за месяц, может быть даже меньше, при трёхразовом посещении зала.
Send Spam Ученик (192) 14 лет назад
для начала нужно было родиться идеальной
БонаСфорца Мастер (1409) 14 лет назад
лёжа на животе, поднимать каждую ногу вверх несгибая, по 100 раз)))) или стоя ногу отводить назад)))
матвей рюмин Просветленный (26374) 14 лет назад
В зал не хочешь ходить, тогда бегай.
33 Мастер (1235) 14 лет назад
Ту задачу которою ты хочешь выполнить это реально и не слушай никого просто придется хорошо поработать. Если готова то вперед. Пиши в личку.
Владислав Мудрец (14514) 14 лет назад
низнаю мб какой рюкзак есть дома туда чёнить напихать и приседать сним)
правд и так всё норм
АЛЕКСЕЙ СЫЧЁВ Мастер (1122) 14 лет назад
ты видела дженифер лопез она со своей попой что только не делала ей только силикон помог вот и думай