Какое лучше дать название бизнес-отелю?

Анастасия Хлевная Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рига Ученик (129) 13 лет назад
в инете посмотри что нить)))
Ano Bourne Мастер (2237) 13 лет назад
это эксклюзивные имена, пока никем не заняты - Flymitos, Metropole Art, Street Max, St Maria Augusta, Tryp Hause, Selvester Palace, Port AG, Gran Hotel Silvia, Aparthotel Straus, Палас Стар, Европа Арт, Вива Арт, Централь парк.
Тома Абдулова Гуру (4869) 13 лет назад
Бизнес отель "посидельки" "магнит" "здесь хорошо" "жду тебя"
"мочалка" - или лучше . трепач нет так ненадо как трепр звучит.
какое же имя вам подсказать чтоб вам народ валил.
о прямо так " вали отсюда" и непременно будут валом ходит.
вот например вы скажете цифру 236 не нужно запоминать это обязательно запомнится.
напишите БИЗНЕС ОТЕЛЬ "ВАЛИ ОТСЮДА"
все будут внутри. .
где такая надпись я сама лично зашла бы что там узнать.
и еще можете на улице опрос вести. ЖИВЕЕ будет подсказочка