Как вы понимаете текст песни: "Белая скатерть, разбитые блюдца, девочка плачет, девочки смеются"?

datter av en forstmann Мудрец (15804), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей кожухов Гуру (4457) 13 лет назад
А что, вроде бы по-русски... простое перечисление
Гоуст Мастер (2183) 13 лет назад
Ну наверное, одна девочка все как бы уранила там скатерть дернула и все на пол! А другие девочки, смеются
Источник: Проверенный
Антоша Мыслитель (7591) 13 лет назад
это новое поколение которое выбирает "ПЕПСИ", так что не надо даже вдумываться, что они там поют)))) )
есть еще круче песня "ты беременна- это временно" )))))
Universer Мудрец (17931) 13 лет назад
Пожалуй, никак.. .
Я не курю плохой табак:)))...
танцор Мастер (1715) 13 лет назад
набор слов билеберда
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 13 лет назад
У неба есть небо, у моря есть море, у ней - никого... видимо поэтому над ней девочки смеются) ) А вообще, набор слов, на мой взгляд.
Клёцк Ученик (237) 13 лет назад
не слушай попсу и не пытайся понять дибилов или сама такой же станешь! : )
Пользователь удален Просветленный (47914) 13 лет назад
Ту-ту-ту, на-на-на - нету смысла нихрена .
Источник: :-)) .
Лидия Хахулина Ученик (151) 13 лет назад
Белая скатерть-как олицетворение невинности и чистоты, разбитые блюдца-это, на мой взгял, осколки, которые уже нельзя склеить, т. е. люди, которые уже испортили себя, девочка плачет, потому что она невинна и чиста и умеет чувствовать, а девочки смеются-это вот эти осколки блюдца, душа, которых как разбитое стекло.
ИванЗнаток (306) 2 года назад
спасибо!
Newer Мастер (1540) 13 лет назад
набор букв бессмысленный, разве что в рифму
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164508) 13 лет назад
Вечеринка. МНОГО АЛКОГОЛЯ! МНОГО НАРКОТИКОВ! Только, только, только, только - ЭТОГО МАЛО!!
~цветочка-лапочка~ Просветленный (26717) 13 лет назад
Истеричку переполняют эмоции
али
беременная
Космонавтик Просветленный (39668) 13 лет назад
тут аллегория зашифрована -- кого-то девственности лишили!!)