При включении Агента ни на панели компьютера,ни у контактов не видно значков(онлайн,отошёл, дома....и т.д) На панели он

Наталья Ворошкова Знаток (260), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто мышкой навожу на пустое место... а значка НЕТ никакого... не видно... РЕДАКТИРОВАНИЕ СТАТУСОВ-ПУСТО !!!
Дополнен 13 лет назад
Разобралась САМА.... перезагрузила М-Агент и ВСЁ!!!
Лучший ответ
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
Потому что ты не настроила. Открой: Меню - Настройка учетных записей. И там пройдись по всем вкладкам.