А кофе с крабовыми палочками вкусно? Я сейчас буду так кушать и бутерьброд с маслом и сыром ещё

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 17 лет назад
Не вкусно.Масло, как и масляные кремы , перебивают вкус кофе, а ещё фрукты, соки и рыба тем более. А вот сыр, молоко, сливки, шоколад, наоборот, подчеркивают его вкус.
Остальные ответы
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Ого, очень вкусно! А я вот в гостях и все уже поели, а так кушать хочется :-(((
tanya Знаток (496) 17 лет назад
да очень вкусно особенно когда макаешь крабовые в кофе)))))))
Nik Гуру (2616) 17 лет назад
Вкусно, если ешо и в майонез мокать...
Ербол Гуру (3240) 17 лет назад
А я буду пить индийский чай и бутерброд с красной икрой и сервеладом!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Раз тебе вкусно, значит это - вкусно... А нас-то чего спрашивать? Я так, например, вообще кофе не пью, оно невкусное для меня... И крабовые палки - тоже... Зато, в ресторанах всегда заказываю молоко кипячёное (горячее!)... Знаешь, как меня смотрят официанты? Часто переспрашивают, думают, что ослышались... Хотя я и рестораны-то не шибко люблю... Но вопрос сейчас не об этом...

Наслаждайся...
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
а слабо съесть белый шоколад с черной икрой?)))