срочно нужно придумать письмо другу на английском языке. 100-120 слов. сррроччно

Александр Турчинович Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 13 лет назад
Dear Helen,

How are the things going on? Did something new happen in your life? Having received your letter, I wanted to answer it immediately. But I was working a lot during the last two weeks. So I was pressed for time and did not manage to carry out my intentions.

In my country spring has already set. It is quite warm and really sunny all days long. Being at work I always imagine myself strolling down some parks. I wish you could join me! It would be funny! Some days ago my friend advised me to read a very interesting book. I did it and I would like you to know this author. Are you ready to read good litterature?

Tell me more about your work and free time. Are you satisfied with all this? What are your plans for this summer? Maybe we will be able to meet one day?

Truly yours,

Jessica

Перевод этого письма звучит следующим образом:

Дорогая Хелен,

Как ты поживаешь? Есть что-нибудь новенькое? Я хотела сразу же ответить на твое письмо, но в последние две недели у меня было много работы. Времени не хватало, чтобы осуществить свои планы.

У нас уже пришла весна. На улице тепло и солнечно целый день. Во время работы я постоянно представляю себя гуляющей по различным паркам. Я бы хотела, чтобы ты составила мне компанию. Было бы весело! Несколько дней назад подруга посоветовала мне почитать интересную книгу. Я ее прочла и хотела бы познакомить тебя с этим автором. Ты готова читать хорошую литературу?

Расскажи мне больше о работе и отдыхе. Тебя все устраивает? Какие у тебя планы на лето? Может, мы как-нибудь встретимся?

Всегда твоя,

Джессика

зайди сюда
http://www.alleng.ru/english/top.htm

там полно текстов
и тебе будет легко из двух трёх топиков составить письмо о себе и отдыхе, и пр

а вообще надо
http://www.alleng.ru/d/engl/engl49.htm
Остальные ответы
Анастасия Наумова Профи (562) 8 лет назад
в переводчике напиши по русски он выдаст по английский
Алексей Степанов Ученик (131) 8 лет назад
не заходите на сайт, который написан на лучшем ответе, вирусы попадут и винда за6локирируется.
Артем Кун Знаток (463) 7 лет назад
lf-lf?z rfr b dct?ghbitk pf [fkzdysvb, fkjvb)))
z t,e cj,fr?ns kj[ djn gbcmvj
z nt,z k.,k.?fvbh?z t,e nt,z d pfl!!djn b dct gbcmvj!Xnj nhelyjuj&)))
fpdkn dgkzhkhzj ghbdtn[jxe crfpfnm nt,t?t,kfy negjq?velfr!ujdyj?pfkegf?gtybc?[th!!!
ВСЁ!!!
Юрий Волков Ученик (193) 7 лет назад
Dear Sasha,

Thank you for your letter! Sorry for haven’t written to you for so long but I was busy all this time.

Well, I am very glad that you have passed all the exams! Congratulations! (I am very happy for you!) I guess, you should relax your body and mind after exams. And the best way to do it is to go for a walk!

You know, my favourite sports are baseball and swimming, but your mum gave you a good piece of advice! Basketball is a good choice for you!

As well, all teens in Russia prefer hockey and football. But everybody can choose something else…

Wow! Your brother has just come from Australia! That must be great! So, how was his trip? Was it successful? Did he enjoy the weather there?

Sorry, I must finish now, because I have to revise for my tomorrow exam. Hope to hear from you soon.

Best wishes,

Sergey

Перевод письма на русский язык:

Дорогой Саша,

Спасибо тебе за твое письмо! Прости, что я не писал тебе, но я был очень занят.

Так, я очень рад, что ты сдал все экзамены! Поздравляю! (Я очень счастлив за тебя!). Я думаю, что тебе следует расслабить как тело, так и душу после экзаменов. Лучший путь сделать это - ходить на прогулку!

Ты знаешь, мои любимые виды спорт - бейсбол и плавание, но твоя мама дала тебе хороший совет! Баскетбол - это хороший выбор для тебя!

Так, все подростки в России предпочитают хоккей и футбол. Но каждый может выбрать что-то свое ...

Вот это да! Твой брат только что прилетел из Австралии! Это, должно быть, круто! Так, как прошло его путешествие? Какие успехи? Понравилась ли ему там погода?

Извини, я должен заканчивать, потому что я готовлюсь к завтрашнему экзамену. До скорой связи.

С наилучшими пожеланиями,

Сергей
0/2
2 Нравится Пожаловаться
Ирина Чирва Знаток (280) 6 лет назад
СпАсИбО ОчЕнЬ ПоМоГлО :);):):):):):););););););););););););););)
Roma Bondarets Знаток (343) 6 лет назад
Посмотри в переводчике
ольга юркова Знаток (331) 6 лет назад
Ниже приведем образец (образцы) письма другу или подруге.

Dear Anton,I am writing to tell you about my next winter holidays.

I want to spend them in mountains. Skiing is a very popular sport in my country. It is very interesting. Even our prime minister likes skiing, it is his hobby. I began to ski with my father and sister in my childhood. We often go the forest and spend our time there. I think that the fresh air, clear nature and sport are very healthy for me. That’s why my hobby is skiing.

The mountain-skiing camp site is situated in Karpaty. It is about 200 kilometers from my сity. This camp site is very popular and many people visit it every year. There are 4 skiing tracks. Three of them are for skiing and one is for snowboards. In addition, there is the elevator, a cafe and the house, where you can have a rest. The length of the track is about 3 kilometers. The speed that you can gather there is very fast. Later, after this camp site I want to visit my grandfather who lives in another city. I miss him.

So, that is all about my holidays. Write to me more often. Good luck.

Truly Yours,

Maksim

Перевод письма на русский язык.

Дорогой Антон,

Я пишу тебе, чтобы рассказать тебе о моих следующих зимних каникулах.

Я хочу провести их в горах. Катание на лыжах - очень популярный вид спорта в моей стране. Это очень интересно. Даже наш премьер министр любит кататься на лыжах - это его хобби. Я начал кататься на лыжах, когда был маленький, с моими папой и сестрой. Мы часто бываем в лесу и проводим там свое время. Я думаю, что свежий воздух, чистая природа и спорт очень полезны для меня. Вот почему мое любимое хобби - катание на лыжах.

Горнолыжная база находится в Карпатах. Это в двухстах километрах от моего города. Эта база очень популярна и каждый год ее посещают очень много людей. Там есть 4 лыжные трассы. Три из них - для лыж, одна - для сноуборда. Также там есть подъемник, кафе и дом, где ты можешь отдохнуть. Длина трассы примерно 3 километра. Скорость, которую можно там развить, очень высока. Затем, после этой базы, я хочу поехать к моему дедушке, который живет в другом городе. Я по нему скучаю.

Итак, вот и все мои каникул. Пиши мне чаще. Удачи.

Искренне твой,

Максим
валя Келав Ученик (121) 6 лет назад
Дорогая Эрика.
Спешу ответить на твоё письмо. Как твои дела? Надеюсь ты отлично проводишь время. Мечтаю наконец выйти из дома и сходить с тобой в кино. Я не выжу из дома потому что болею, очень сильно простыла. Я думаю, что свежий воздух, чистая природа и спорт очень полезны для меня. Вот почему мое любимое хобби - катание на коньках. Я очень люблю путешествовать. Я часто была за границей. Моя мечта – поехать в Париж. Это город любви, круассанов и высокой моды .Я думаю, каждый должен увидеть его, и совершенно необязательно умирать после этого!
С любовью,
Диана.
Алина Тихая Ученик (203) 6 лет назад
Dear Helen,

How are the things going on? Did something new happen in your life? Having received your letter, I wanted to answer it immediately. But I was working a lot during the last two weeks. So I was pressed for time and did not manage to carry out my intentions.

In my country spring has already set. It is quite warm and really sunny all days long. Being at work I always imagine myself strolling down some parks. I wish you could join me! It would be funny! Some days ago my friend advised me to read a very interesting book. I did it and I would like you to know this author. Are you ready to read good litterature?

Tell me more about your work and free time. Are you satisfied with all this? What are your plans for this summer? Maybe we will be able to meet one day?

Truly yours,

Jessica

Перевод этого письма звучит следующим образом:

Дорогая Хелен,

Как ты поживаешь? Есть что-нибудь новенькое? Я хотела сразу же ответить на твое письмо, но в последние две недели у меня было много работы. Времени не хватало, чтобы осуществить свои планы.

У нас уже пришла весна. На улице тепло и солнечно целый день. Во время работы я постоянно представляю себя гуляющей по различным паркам. Я бы хотела, чтобы ты составила мне компанию. Было бы весело! Несколько дней назад подруга посоветовала мне почитать интересную книгу. Я ее прочла и хотела бы познакомить тебя с этим автором. Ты готова читать хорошую литературу?

Расскажи мне больше о работе и отдыхе. Тебя все устраивает? Какие у тебя планы на лето? Может, мы как-нибудь встретимся?

Всегда твоя,

Джессика

зайди сюда
http://www.alleng.ru/english/top.htm

там полно текстов
и тебе будет легко из двух трёх топиков составить письмо о себе и отдыхе, и пр
влад соловьёв Ученик (141) 4 года назад
Dear Karina,
How are the things going on? Did something new happen in your life? Having received your letter, I wanted to answer it immediately. But I was working a lot during the last two weeks. So I was pressed for time and did not manage to carry out my intentions.
In my country spring has already set. It is quite warm and really sunny all days long. Being at work I always imagine myself strolling down some parks. I wish you could join me! It would be funny! Some days ago my friend advised me to read a very interesting book. I did it and I would like you to know this author. Are you ready to read good litterature?
Tell me more about your work and free time. Are you satisfied with all this? What are your plans for this summer? Maybe we will be able to meet one day?
Truly yours,
Katye
Дорогая Карина,
Как ты поживаешь? Есть что-нибудь новенькое? Я хотела сразу же ответить на твое письмо, но в последние две недели у меня было много работы. Времени не хватало, чтобы осуществить свои планы.
У нас уже пришла весна. На улице тепло и солнечно целый день. Во время работы я постоянно представляю себя гуляющей по различным паркам. Я бы хотела, чтобы ты составила мне компанию. Было бы весело! Несколько дней назад подруга посоветовала мне почитать интересную книгу. Я ее прочла и хотела бы познакомить тебя с этим автором. Ты готова читать хорошую литературу?
Расскажи мне больше о работе и отдыхе. Тебя все устраивает? Какие у тебя планы на лето? Может, мы как-нибудь встретимся?
Всегда твоя (й) (твоё имя) . я старался надеюсь помог и ещё одно: Dear Helen,

How are the things going on? Did something new happen in your life? Having received your letter, I wanted to answer it immediately. But I was working a lot during the last two weeks. So I was pressed for time and did not manage to carry out my intentions.

In my country spring has already set. It is quite warm and really sunny all days long. Being at work I always imagine myself strolling down some parks. I wish you could join me! It would be funny! Some days ago my friend advised me to read a very interesting book. I did it and I would like you to know this author. Are you ready to read good litterature?

Tell me more about your work and free time. Are you satisfied with all this? What are your plans for this summer? Maybe we will be able to meet one day?

Truly yours,

Jessica
Christina Yugova Знаток (290) 4 года назад
Dear Ann,
I was very glad to hear from you. I haven't written for ages because of my school activities.
You wrote that yoy had visited Paris and went shoping at great open-air market. Well,  there are a few open-air markets in our town. Sometimes I go to this market. It takes a very large territory on the outskirts of the city. I love to go there, because you can buy any goods you need there. Market sells children's and adult's clothes, shoes until all ages and seasons, toys and household appliances, books and magazines, printers and computers. Prices at this market are much smaller than in the shops in the center of the city. I like spending time with my friends there. It's fun and interesting. That's enough for me today. I have to go to the swimming pool now.
Best regards to your family.
Write soon.

Yours Christina
Дорогая Анна,
Я очень рада получить весточку от тебя. Я не писала долго, потому что была занята своими школьными делами.
Ты написала, что недавно была в Париже и ходила за покупками на открытый рынок. В нашем городе тоже есть несколько таких рынков. Я иногда езжу на такой рынок. Он занимает очень большую территорию на окраине города. Мне нравится бывать там, потому что там можно купить любой товар, в котором ты нуждаешься. На рынке продаю детскую и взрослую одежду, обувь доя всех возрастов и сезонов, игрушки и бытовую технику, книги и журналы, принтеры и компьютеры. Цены на таком рынке намного меньше, чем в магазинах в цент ре города. Мне нравится там бывать с друзьями. Это весело и интересно.
Думаю достаточно на сегодня. Я должна идти в бассейн.
С наилучшими пожеланиями твоей семье.
Пиши быстрее.
Твоя кристина